Атопический дерматит
Тематический цикл(18 ак. часов)
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
08 - 11 апреля 2025 г.
Описание
С 8 - 11 апреля 2025 г. ежедневно с 14.00 до 18:00 состоится тематический цикл: «Атопический дерматит» (18 ак. часов).
Формат проведения: онлайн с использованием дистанционных обучающих технологий.
Научный организатор: ООО «Медзнания»
Научный руководитель:
Брыксина Евгения Юрьевна – д.м.н., профессор кафедры педиатрии и неонатологии ФГБОУ ВО «Ростовский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, главный врач Лечебно-профилактического центра «Здоровье», г. Ростов-на-Дону.
Атопический дерматит является одним из наиболее распространенных заболеваний кожи у детей и взрослых. На этом курсе мы рассмотрим современные методы диагностики и лечения этого заболевания, а также обсудим подходы к управлению пациентами с атопическим дерматитом.
В рамках курса вы узнаете:
- Этиологию и патогенез атопического дерматита.
- Клинические проявления и диагностические критерии.
- Современные методы лечения, включая топическую терапию и системные препараты.
- Роль аллерголога-иммунолога в диагностике и лечении атопического дерматита.
К участию в цикле приглашаются врачи педиатры, дерматологи, аллергологи-иммунологи.
Стоимость цикла - 6 500 руб.
После прохождения всего цикла и защиты аттестации, вы получите свидетельство о повышении квалификации 18 академических часов.
За дополнительной информацией о цикле, порядке подачи документов и оплате обращайтесь по телефону МедЗнания +7(495)116-03-77.
Почта: dpo@medq.ru
Ждём Вас!
Уважаемые слушатели, у нас есть специальное предложение для тех, кто уже приобретал наши курсы - скидка 10% на участие в любом новом курсе. Если Вы заинтересованы в данном предложении, просим Вас написать на почту info@medq.ru для получения индивидуальной ссылки для оплаты.
Удостоверение о повышении квалификации

Обучение за счет средств ТФОМС
Вы можете пройти образовательные курсы за счет ТФОМС
Скачайте руководство как пройти обучение бесплатно.

Налоговый вычет за обучение
Вы можете получить 13% налогового вычета по любому образовательному курсу.
Скачайте руководство как это сделать.
