Доктор: Аветисов Константин Сергеевич

Аветисов Константин Сергеевич

фото Аветисов Константин Сергеевич Офтальмология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ФГБНУ «НИИ глазных болезней»

Должность: Офтальмохирург, cтарший научный сотрудник ФГБУ НИИ ГБ РАМН

Специальность: Офтальмология

Образование:

В 2006 г. прошел обучение в Московской Медицинской Академии им И.М. Сеченова по специальности «Лечебное дело», после чего в 2008 г. окончил ординатуру ФГБУ НИИ ГБ РАМН.
В 2011 г. К.С. Аветисов окончил аспирантуру ФГБУ НИИ ГБ РАМН, защитив диссертацию на тему «Новые подходы к исследованию хрусталика на основе комбинированных ультразвуковых методов», после чего К.С. Аветисову было присвоено звание кандидата медицинских наук.

Научные публикации:

К.С. Аветисов является автором ряда научных работ и публикаций, в том числе «Теоретические предпосылки и предварительные результаты влияния эксимер лазерных кераторефракционных операций на точность тонометрических исследований», 2006 г., «Возможности аутофлюоресценции глазного дна в диагностики ранних проявлений возрастной макулярной дегенерации у пациентов с артифакией», 2007 г., «Первый опыт применения пространственного ультразвукового сканирования для оценки хрусталика», 2008 г. и других.
Кандидатская диссертация «Новые подходы к исследованию хрусталика на основе комбинированных ультразвуковых методов» — 2011 г. 

Лауреат премии «MEDICINA NOBILISSIMA» 2021 в номинации «Мероприятие года», научно-практические конференции «Офтальмологические образовательные университеты»

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Чат поддержки