Доктор: Манченко Оксана Владимировна

Манченко Оксана Владимировна

фото Манченко Оксана Владимировна Рентгенология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ГКБ №52 ДЗМ

Должность: Врач-рентгенолог первой квалификационной категори

Специальность: Рентгенология

Образование:

Окончила Московский медицинский стоматологический институт в 1997 г. по специальности «Лечебное дело», ординатуру и академическую аспирантуру по специальности «Эндокринология» в ФГБУ «Эндокринологический научный центр». В течение 10 лет – с 1999 по 2009 гг. – занималась клинической радиологией: лечение пациентов с опухолями гипофиза облучением протонным пучком на циклотроне ИТЭФ. 
По результатам радиохирургического лечения в 2006 г. защитила диссертацию на соискание степени кандидата медицинских наук. В 2003 г. прошла первичную переподготовку в МГМСУ им. А.И.Евдокимова по специальности «Рентгенология». С 2006 – врач компьютерной томографии. С 2009 г. – врач-рентгенолог ГКБ №52 (до 11.2015 – как совместитель). 

Научная деятельность:

В качестве врача-рентгенолога участвовала в международных мультицентровых научных исследованиях PEARL, Astra Zeneca (co-investigator). 
Неоднократно проходила курсы повышения квалификации. Имеет печатные работы в отечественных медицинских изданиях. Член Российского и Европейского обществ рентгенологов и радиологов (ESR и РОРР). Действующий сертификат специалиста: Рентгенология

В основные обязанности и область интересов входят организация контактов с клиницистами, обеспечение внутреннего аудита в отделении КТ.

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Участвовал

Лектор еще не участвовал в мероприятиях

Чат поддержки