Доктор: Буланов Андрей Юльевич

Буланов Андрей Юльевич

фото Буланов Андрей Юльевич Анестезиология-реаниматология

Доктор медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ГКБ №52 ДЗМ

Должность: Руководитель выездной реанимационной гематологической бригады

Специальность: Анестезиология-реаниматология

Образование:

Окончил ММА им. И.М. Сеченова в 1993 г. С 1993 по 1995 г. обучался в клинической ординатуре по анестезиологии и реаниматологии при Гематологическом научном центре РАМН. Работал там же в должности врача анестезиолога-реаниматолога, старшего научного сотрудника отдела анестезиологии и реаниматологии. С 2015 г. — руководитель выездной консультативной трансфузиологической бригады ГКБ №52. В 2016 году назначен главным внештатным специалистом-трансфузиологом Департамента здравоохранения г.Москвы.

Научная деятельность:

Сфера профессиональных интересов: клиническая трансфузиология, терапия массивных кровотечений, мониторинг и коррекция гемостаза в критических состояниях, диагностика и лечение сложных нарушений гемостаза, резистентных тромбозов, гемостазиологические проблемы периоперационного периода, безопасность антитромботической терапии.

Членство в профессиональных организациях:

Член Московского научного общества анестезиологов и реаниматологов, научного общества «Гемостаз и реология», Федерации анестезиологов и реаниматологов России, NATA (Network for the Advancement of Patient Blood Management, Thrombosis and Hemostasis), ESA (European Society of Anaesthesiology). Активный участник и организатор образовательных проектов в России и СНГ, научных и клинических конференций. Автор и соавтор более 150 печатных работ.

Профессор, Главный внештатный специалист трансфузиолог ДЗ г. Москвы.

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Участвовал

Лектор еще не участвовал в мероприятиях

Чат поддержки