Доктор: Веселов Алексей Викторович

Веселов Алексей Викторович

фото Веселов Алексей Викторович Колопроктология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ФГБУ «НМИЦ КОЛОПРОКТОЛОГИИ ИМЕНИ А.Н. РЫЖИХ» МИНЗДРАВА РОССИИ

Должность: Руководитель отдела по организационной работе и развитию колопроктологической службы

Специальность: Колопроктология

Образование:

В 2005г. закончил с отличием лечебный факультет Московского института медико-социальной реабилитологии. В 2005-2007г. проходил обучение в клинической ординатуре по специальности «Гастроэнтерология» на базе гастроэнтерологического отделения ФГУ «ГНЦ колопроктологии Росмедтехнологий». 

Научная деятельность:

В 2012 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оптимизация оказания высокотехнологичной медицинской помощи больным колопроктологического профиля» по специальности «Общественное здоровье и здравоохранение».

В ГНЦК им. А.Н. Рыжих работает с 2007г. С 2011г. заведует отделением организации оказания специализированной и высокотехнологичной медицинской помощи. С 2014г. возглавляет отдел по организационной, образовательной работе и развитию колопроктологической службы в федеральном государственном бюджетном учреждении «Государственный научный центр имени А.Н. Рыжих» Министерства здравоохранения Российской Федерации. 
В качестве внештатного специалиста выполняет поручения Министерства здравоохранения Российской Федерации по вопросам проведения анализа объемов и качества оказания специализированной медицинской помощи, территориальных программ государственных гарантий в части формирования клинико-статистических групп.

Ответственный секретарь Общероссийской общественной организации "Ассоциация колопроктологов России"

Чат поддержки