Доктор: Касян Виктория Николаевна

Касян Виктория Николаевна

фото Касян Виктория Николаевна Эндокринология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: ДПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Должность: Врач акушер-гинеколог, врач эндокринолог, доцент кафедры репродуктивной медицины и хирургии ФДПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова

Специальность: Эндокринология, Акушерство и гинекология

Образование:

2002 ММА им. И.М. Сеченова, специальность лечебное дело, диплом с отличием 2002-2004 клиническая ординатура в ГУ НЦАГиП РАМН по специальности «акушерство и гинекология». 2004-2007 клиническая аспирантура в ГУ НЦАГиП РАМН по специальности «акушерство и гинекология». 2008 интернатура по специальности «Эндокринология». 2016 профессиональная переподготовка по программе «Ультразвуковая диагностика» в ФГБОУ ВПО Первый Московский государственный университет имени И.М. Сеченова. В 2008 защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук “Взаимосвязь состояния молочных желез и гидроксиметаболизма эстрогенов у женщин в постменопаузе на фоне различных режимов ЗГТ”. С 2007 по 2011 гг работала в ФГУ «Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. В.И. Кулакова Росмедтехнологий», отделение гинекологической эндокринологии, научным сотрудником.

Членство в профессиональных организациях:

2008 – 2014 секретарь редакционного совета журнала «Климактерий» Российской Ассоциации по Менопаузе.

2014 – по настоящее время - председатель редакционного совета журнала «Климактерий» . 2012 – 2016 заведующая отделением гинекологии НЧУЗ «Научный клинический центр ОАО РЖД».

Чат поддержки