Доктор: Белимова Дарья Александровна

Белимова Дарья Александровна

фото Белимова Дарья Александровна Организация здравоохранения и общественное здоровье

Город: Москва

Место работы: Волонтеры-медики

Должность: Руководитель Московского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики"

Специальность: Организация здравоохранения и общественное здоровье

Образование:

Белимова Дарья Александровна - выпускница Медицинского института РУДН (2014-2019 гг.)
С марта 2020 года занимаюсь координацией регионального волонтерского штаба помощи людям в условиях распространения коронавирусной инфекции в рамках Всероссийской акции #МыВместе (основные направления деятельности Штаба: адресная помощь пожилым и маломобильным гражданам в доставке продуктов и лекарств, помощь волонтеров-медиков в медицинских организациях, работа волонтеров в колл-центре).
В период обучения была Председателем Студенческого комитета и Волонтерского центра МИ РУДН, а также региональным координатором Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения "Волонтеры-медики" в Москве.
Сейчас является Руководителем Московского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики" и специалистом по связи с общественностью ГБУ г. Москвы "Мосволонтёр" (куратор медицинских добровольцев города).

Членство в профессиональных организациях:

Член консультативной группы по развитию добровольчества в государственной системе здравоохранения города Москвы при Департаменте здравоохранения города Москвы).

Общественная деятельность:
- с 2019 года - член Экспертного совета по благотворительности и волонтерству Общественной палаты Москвы;
- с 2019 года - член консультативной группы по развитию добровольчества (волонтерства) в государственной системе здравоохранения города Москвы при Департаменте здравоохранения города Москвы.

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Участвовал

Лектор еще не участвовал в мероприятиях

Чат поддержки