Доктор: Андронова Наталия Витальевна

Андронова Наталия Витальевна

фото Андронова Наталия Витальевна Акушерство и гинекология

Кандидат медицинских наук

Город: Москва

Место работы: Медицинский институт непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП», ФГБУ «Поликлиника № 1» УДП РФ, ООО «Астери».

Должность: Доцент кафедры акушерства и гинекологии Медицинского института непрерывного образования ФГБОУ ВО «МГУПП», врач-генетик ФГБУ «Поликлиника № 1» УДП РФ

Специальность: Акушерство и гинекология, Генетика

Образование:

В 2000 г окончила Первый МГМУ  им. И. М. Сеченова с дипломом с отличием, в 2002 г – клиническую ординатуру по акушерству и гинекологии на базе клиники акушерства и гинекологии им. В.Ф.Снегирёва Первого МГМУ  им. И. М. Сеченова.

В 2005 г прошла цикл профессиональной переподготовки (ПП) по специальности «Генетика» на базе ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России, в 2015 – цикл профессиональной переподготовки (ПП) по ультразвуковой диагностике.

В 2003-2004 работала приглашённым научным сотрудником в Клинике женских болезней Фридрих-Вильгельмс Университета, Бонн, Германия по стипендии Германской службы академических обменов (DAAD).

В 2005 и 2013 проходила обучение по программе «Летняя школа Университета Эразмус», Роттердам, Нидерланды.

Научная деятельность:

В 2015 г. защитила кандидатскую диссертацию по специальностям «акушерство и гинекология» и «генетика» по теме: «Снижение репродуктивных рисков у носителей сбалансированных структурных хромосомных перестроек».

Проводит обучение акушеров-гинекологов, врачей общей практики по клинической генетике, медико-генетическому консультированию в репродуктивной медицине.

Научные публикации:

Автор 10 научных работ, опубликованных в России и за рубежом. 

Будет принимать участие

Лектор еще не состоит в программе мероприятий

Чат поддержки