Инфамед
1 апреля 2021
17:00—18:00 МСК
Оториноларингология
Онлайн

ВЕБИНАР

Дифференциальный диагноз и лечение острых тонзиллитов у детей и взрослых

Онлайн-трансляция (без очного присутствия)

Видеоархив и отзывы доступны только авторизованным пользователям.Войти

Лекторы

Аватар лектора: Николаева Ирина Венидиктовна

Николаева Ирина Венидиктовна

Отчёт

01 апреля 2021 года с 17:00 до 18:00 состоялся вебинар на тему: «Дифференциальный диагноз и лечение острых тонзиллитов у детей и взрослых». На онлайн-трансляции присутствовало 1 674 врача.

Лектор:

Николаева Ирина Венидиктовна - д.м.н., заведующий кафедрой инфекционных болезней, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации.

В лекции были освещены  вопросы этиологической структуры и клинико-лабораторной диагностики тонзиллитов у детей и взрослых. Особое внимание было уделено вопросам дифференциальной диагностики и лечения пациентов с  тонзиллитами различной этиологии.