- Главная
-
  /  
- Мероприятия для врачей
-
  /  
-
Стресс и бес...
ВЕБИНАР
Стресс и бессонница в практике врача
Онлайн-трансляция (без очного присутствия)
17 марта 2025 г.
15:00 - 18:00 (по Москве)
Подано на аккредитацию в совет НМО
Описание
17 марта 2025 г. в 15:00 состоится вебинар на тему: «Стресс и бессонница в практике врача».
Научный руководитель:
Бузунов Роман Вячеславович — доктор медицинских наук, профессор кафедры семейной медицины и терапии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, Руководитель Центра медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках, Заслуженный врач РФ.
На вебинаре будут представлены современные взгляды на патогенез стресса, описаны механизмы развития и хронизации бессонницы на фоне длящегося стресса. А также будут представлены подходы к фармакологическому лечению острой и хронической бессонницы с учетом современных клинических рекомендаций. Лектор обсудит эффективную методику когнитивно-поведенческой терапии хронической бессонницы.
Мероприятие подано на аккредитацию в совет НМО по специальностям: терапия, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), психиатрия, психотерапия.
Критерии получения баллов НМО:
- Регистрация пользователя на сайте;
- Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», 4 окна из 4;
- Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 180 минут программы;
- Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 2-3 недель после мероприятия;
- Коды НМО не имеют ограничения по времени.
Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 3х недельного срока, сообщите по адресу info@medq.ru.
Слушатели смогут задать свои вопросы в чате трансляции.
Участие для слушателей бесплатно.
Присоединяйтесь!